Home Новости

График работы на майские праздники

В пятницу 26 апреля 2024 года наш офис работает с 10 до 18 часов. Добро пожаловать! С 27 апреля по 05 мая Городское Жилищное Агентство работает в режиме ONLINE. Вы всегда можете связаться с дежурным специалистом по телефону (812) 380-14-80 или оставить заявку в соответствующей форме в разделе Контакты.

День Риэлтора 2024

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подвела итоги 2023 года и в рамках Дня Риэлтора 15 февраля 2024 наградила лучших специалистов ушедшего года. Среди награждённых – представители Городского Жилищного Агентства Федорченко Ольга Юрьевна и Зеленцова Татьяна Майленовна. Поздравляем!

Награждение ГЖА

На Общем собрании Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 15.11.2023г. Городское Жилищное Агентство было награждено Почётной грамотой Российской Гильдии Риэлторов «за высокий профессионализм и весомый вклад в создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости России и в связи с 20-летием».

ГЖА – 20 лет!

31 июля 2023 года Городскому Жилищному Агентству исполнилось 20 лет. Праздничное мероприятие состоялось  во Дворце Великого Князя Владимира (Доме учёных) на Дворцовой набережной.

День Риэлтора 2022 состоялся!

03 марта 2022 года в конгресс-холле гостиницы Пулковская риэлторское сообщество Санкт-Петербурга и Ленинградской области отметило свой профессиональный праздник «День Риэлтора» масштабной конференцией и деловой программой. В рамках форума проводился аттестационный экзамен для получения квалификации Агента или Брокера по недвижимости. В мероприятии приняла участие большая группа специалистов Городского Жилищного Агентства. Все менеджеры и агенты ГЖА успешно...

Создан новый сайт Городского Жилищного Агентства

В сентябре 2021 создан новый сайт Городского Жилищного Агентства. Его отличают современный дизайн и понятный интерфейс. Посетители сайта смогут узнать историю агентства, прочитать об оказываемых услугах и поближе познакомиться с его руководителями. Также можно  получить контактные данные конкретного специалиста и сведения о его квалификации. В разделе Контакты можно получить информацию об актуальных часах работы офисов...

Специалисты Городского Жилищного Агентства получили Аттестаты РГР

10 июня 2021 года наши специалисты Саломатина Людмила Георгиевна и Евстратова Евгения Робертовна успешно сдали очередной экзамен в Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и получили Аттестаты Российской Гильдии Риэлторов на новый трёхлетний срок. Постоянное повышение уровня знаний даёт возможность нашим специалистам оказывать услуги нашим Клиентам на высочайшем профессиональном уровне.

© 2023 Городское жилищное агентство

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять